N° d'article:
94188
Applique d'extérieur LED
Applique d'extérieur LED IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique
IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique
IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique
27,95 €*
incl. impôt
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Cache en plastique satiné pour une diffusion subtile de la lumière
- Protection IP : IP44 – Protection contre les projections d'eau
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
Applique d'extérieur LED IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Gris Matière plastique
La robuste applique d'extérieur 230 V en plastique d'une puissance de 15 watts éclaire votre entrée de façon homogène et sûre.
- Cache en plastique satiné pour une diffusion subtile de la lumière
- Protection IP : IP44 – Protection contre les projections d'eau
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
| Dimension | |
|---|---|
| Diamètre | 180 mm |
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 66 mm |
| poids net | 318 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Matériau | Matière plastique |
| Inoxydable | Inoxydable |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (échelle A-G) (LED Module) | F |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 25000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 1050 lm |
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 3000 K |
| Flux lumineux module LED | 1600 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 15 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 110 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | fixe |
| Gradable | Non |
| Protection IP | IP44 |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. |
| Accueilli performance | 15 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |





















