N° d'article:
954550
Capsule
80x210mm 2700K 6W 315lm 230V Chrome mat/Chrome
80x210mm 2700K 6W 315lm 230V Chrome mat/Chrome
61,95 €*
53,99 €*
incl. impôt
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- spot du système URail
- Une diffusion de lumière légèrement dirigée permet un bon éclairage d'intérieur et la création de touches lumineuses.
- Technologie LED moderne
Capsule 80x210mm 2700K 6W 315lm 230V Chrome mat/Chrome
Avec le système sur rail polyvalent URail 230 V, vous pouvez éclairer les domaines les plus divers d'une pièce en toute simplicité. Les spots Capsule II apportent un éclairage légèrement dirigé et sont livrés avec un module LED fixe efficace. Une fixation baïonnette permet la connexion avec les rails haute tension vendus séparément.
- spot du système URail
- Une diffusion de lumière légèrement dirigée permet un bon éclairage d'intérieur et la création de touches lumineuses.
- Technologie LED moderne
- Fourni avec ampoule, (montage fixe dans la spot)
- Intensité variable
- Température de couleur: 2700K - Blanc chaud
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 210 x B: 80 x T: 80 mm |
| poids net | 336 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | sphérique |
| Couleur | Chrome, Chrome mat |
| Matériau | Métal, Matière plastique |
| Montage | |
|---|---|
| Recommandation de pose | Montage au plafond |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 315 lm |
| Angle de rayonnement | 30 ° |
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 2700 K |
| Flux lumineux module LED | 420 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 6 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 37 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | pivotant et inclinable |
| Gradable | avec variateur R+C pour trafos électr.+ampoules 230V |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. |
| Accueilli performance | 6 W |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Puissance apparente | 10 VA |
| Degré d'efficacité du ballast | 0,99 |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |





































