N° d'article:
28950
10,95 €*
incl. impôt
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Fabriqué en verre plein de haute qualité
- Lumière chaude et chaleureuse dans le style du filament de carbone
- Technologie LED performante
Vintage Edition Ampoules LED E27 230V 250lm 4,8W 1800K Doré
Cette ampoule cylindrique vintage d\'une puissance de 4,8W diffuse sa lumière dans toutes les directions. Les lampes LED confèrent une parfaite ambiance Vintage et, installées dans des suspensions rétro, sont de vraies accroche-regard. Elle a une agréable température de couleur dorée et est compatible avec les douilles E27 conventionnelles.
- Fabriqué en verre plein de haute qualité
- Lumière chaude et chaleureuse dans le style du filament de carbone
- Technologie LED performante

| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 140 mm |
| Diamètre | 64 mm |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme de la source lumineuse | Ampoule spècial |
| Couleur | Doré |
| Matériau | Verre |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Consommation énergétique | 5 kWh_1000h |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Réception du flux lumineux à la fin de la durée de vie nominale | 75 % |
| Durée de vie | 15000 h |
| Calcul de la durée de vie | 15000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| La température de couleur en K | 1.800 K, 1800 K |
| Flux lumineux nominal | 250 lm |
| Constance des couleurs (SDCM) | SDCM 6 |
| Indice de rendu de couleur (IRC) | > 80 Ra |
| Calcul du rendement lumineux | 250 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Gradable | Non |
| Équivalence lampes à incandescence | 25 W |
| Culot/Douille | E27 |
| Technologie | LED |
| Le équipement | 4,8 W |
| Nombre équipement | 1x |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |


















