URailRail
Rail 50 cm
230V Blanc (Raccourci à 22 cm)
230V Blanc (Raccourci à 22 cm)
Pour chaque ajustement, le délai de livraison est prorogé de 2 jours maximum. Les rails raccourcis sur mesure ne peuvent être échangés. Vous recevez uniquement les rails raccourcis dans la longueur que vous avez souhaitée, la chute ne peut pas être utilisée et nous nous chargeons de son élimination.
- Surface/couleur: Blanc
- Rail 0,5m URail notice de montage incluse
- Ne pas oublier : commander simultanément les connecteurs adaptés !
URail Rail 50 cm 230V Blanc (Raccourci à 22 cm)
- Surface/couleur: Blanc
- Rail 0,5m URail notice de montage incluse
- Ne pas oublier : commander simultanément les connecteurs adaptés !
- Les embouts de finition pour le rail sont fournis avec les alimentations électriques disponibles séparément.
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 18 x T: 21 mm |
| Longueur | 0,5 m |
| poids net | 257 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Montage | |
|---|---|
| Recommandation de pose | Montage au plafond |
| Adaptateur URail Inline | S.O. |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | non |
| Caractéristique de la source lumineuse | Sans source lumineuse |
| Puissance max. | max. 1000 W |
| Technologie | Accessoires sans ampoule |
| Remplaçable | 7 non concerné. |
| Réglage possible | fixe |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| Test à 850° | Test à 850° |
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |











































