Panneau LED
Velora
rond 400mm 19W 1550lm 3000K Blanc
rond 400mm 19W 1550lm 3000K Blanc
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
- Éclairage de pièce uniforme sur la base de la technologie LED la plus récente
- Design particulièrement plat
Panneau LED Velora rond 400mm 19W 1550lm 3000K Blanc
- Température de couleur: 3000K - Blanc chaud
- Éclairage de pièce uniforme sur la base de la technologie LED la plus récente
- Design particulièrement plat
- Avec ampoule LED intégrée
- Pour raccordement direct au secteur 230V
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 66 mm |
| Diamètre | 400 mm |
| poids net | 2186 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | rond |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Métal |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (LED Module) | F |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 20000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| La température de couleur en K | Blanc chaud, 3000 K |
| Flux lumineux nominal | 1550 lm |
| Flux lumineux module LED | 2100 lm |
| Indice de rendu de couleur (IRC) | > 80 Ra |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Gradable | Non |
| Sources incluses | oui |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 131,1 W |
| Protection IP | IP20 |
| Classe de protection | Classe de protection II |
| Technologie | LED |
| Le équipement | 19 W |
| Nombre équipement | 1x |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé.|5 Le contrôleur peut être remplacé par un électricien professionnel sans risque de dégradation du luminaire. |
| Accueilli performance | 22,5 W |
| Réglage possible | fixe |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Transfo | |
|---|---|
| Plage de puisssance du transfo | 21 VA |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |



























