Plug & ShineEncastré de sol LED
Floor Luminaire individuel favorable aux insectes
IP67 2200K 4,5W Anthracite
IP67 2200K 4,5W Anthracite
Immédiatement prêt à l'expédition, Délai de livraison env. 2 à 4 jours ouvrés.
- Encastré sol pr éclairage surfaces
- Température de couleur: 2200K - lumière dorée
- À combiner avec tous les luminaires et accessoires de la série Plug & Shine
Plug & Shine Encastré de sol LED Floor Luminaire individuel favorable aux insectes IP67 2200K 4,5W Anthracite
- Encastré sol pr éclairage surfaces
- Température de couleur: 2200K - lumière dorée
- À combiner avec tous les luminaires et accessoires de la série Plug & Shine
- Indice IP : IP 67 – Protection contre les immersions temporaires
- Lumière dorée – attire moins les insectes et crée une ambiance lumineuse agréable tout autour de la maison
- La température de couleur dorée garantit une atmosphère intime, comme aux chandelles
- Pour une lumière du soir agréable et respectueuse des insectes
- Charge maximale 500 kg
| Dimension | |
|---|---|
| Diamètre | 98 mm |
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 92 mm |
| Diamètre d'encastrement | 96 mm |
| Profondeur d'encastrement | 92 mm |
| Profondeur de la cavité | 77 mm |
| poids net | 351 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Forme | cylindrique |
| Couleur | Anthracite |
| Matériau | Métal, Matière plastique |
| Inoxydable | Inoxydable |
| Consommation d’énergie | |
|---|---|
| Classe d‘efficacité énergétique (échelle A-G) (LED Module) | G |
| Durée de vie | |
|---|---|
| Durée de vie | 30000 h |
| Caractéristiques de l’éclairage | |
|---|---|
| Flux lumineux nominal | 180 lm |
| Indice de rendu de couleur (IRC) | > 80 Ra |
| La température de couleur en K | Lumière dorée, 2200 K |
| Flux lumineux module LED | 360 lm |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | oui |
| Le équipement | 4,5 W |
| Caractéristique de la source lumineuse | Source lumineuse intégrée (non remplaçable) |
| Équivalence lampes à incandescence | 25 W |
| Technologie | LED |
| Réglage possible | fixe |
| Gradable | Non |
| Protection IP | IP67 |
| Classe de protection | Classe de protection III |
| Nombre équipement | 1x |
| Max. chargeabilité | 500 kg |
| Remplaçable | 3 L'ampoule n'est pas remplaçable, le luminaire doit être changé. |
| Accueilli performance | 4,5 W |
| Tension d'alimentation | 24 V |
| Type de tension | DC |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |

























































