N° d'article:
95666.c145
URailRail
1,5m
230V Noir mat (Raccourci à 145 cm)
230V Noir mat (Raccourci à 145 cm)
50,95 €*
incl. impôt
Pour chaque ajustement, le délai de livraison est prorogé de 2 jours maximum. Les rails raccourcis sur mesure ne peuvent être échangés. Vous recevez uniquement les rails raccourcis dans la longueur que vous avez souhaitée, la chute ne peut pas être utilisée et nous nous chargeons de son élimination.
- Surface/couleur : noir mat
- Ne pas oublier : commander simultanément les connecteurs adaptés !
- Les embouts de finition pour le rail sont fournis avec les alimentations électriques disponibles séparément.
URail Rail 1,5m 230V Noir mat (Raccourci à 145 cm)
Ce rail de 1,5 m en finition Noir mat est l'un des nombreux éléments de la série URail. En le combinant aux autres composants, vous personnalisez à souhait votre système rail URail 230 volts. Ce concept est conçu pour fournir une puissance totale de 1000 W. Il convient pour les luminaires à LED, à fluocompactes (Energy Saver) ou à halogènes.
- Surface/couleur : noir mat
- Ne pas oublier : commander simultanément les connecteurs adaptés !
- Les embouts de finition pour le rail sont fournis avec les alimentations électriques disponibles séparément.
| Dimension | |
|---|---|
| Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur) | H: 18 x T: 21 mm |
| Longueur | 1,5 m |
| poids net | 550 g |
| Design et matériau | |
|---|---|
| Couleur | Noir mat |
| Matériau | Aluminium |
| Caractéristiques de l’ampoule | |
|---|---|
| Sources incluses | non |
| Caractéristique de la source lumineuse | Sans source lumineuse |
| Technologie | Accessoires sans ampoule |
| Réglage possible | fixe |
| Puissance max. | max. 1000 W |
| Protection IP | IP20 |
| Remplaçable | 7 non concerné. |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de tension | AC 50 Hz |
| Accessoires | |
|---|---|
| Télécommande | non |
| Marquages | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-No. | DE 39236390 |
























